ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

Опубликовано в Органы государственной власти

1294956831 67Департамент социальной политики Чукотского автономного округа является центральным исполнительным органом государственной власти Чукотского автономного округа, который проводит единую государственную политику в сферах социальной защиты населения, включая социальное обеспечение и содействие занятости населения, осуществляет регулирование и государственное управление в пределах своей компетенции и координирует в указанных сферах общественных отношений деятельность всех исполнительных органов государственной власти Чукотского автономного округа.

Место нахождения Департамента: 689000, Чукотский автономный округ, город Анадырь, улица Отке, дом 11

Тел.: (42722) 6-44-55

Факс: (42722) 2-44-05

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Начальник: Жукова Анастасия Геннадьевна

Тел.: (42722) 6-45-02

Полномочия Департамента, задачи, функции

Полномочия Департамента, его задачи и функции определены в Положении о Департаменте социальной политики Чукотского автономного округа, утвержденном Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 28 августа 2009 года № 248 «Об утверждении структуры, предельной штатной численности и Положения о Департаменте социальной политики Чукотского автономного округа» (в редакции Постановления Правительства Чукотского автономного округа от 28 февраля 2013 г. № 74, Постановления Правительства Чукотского автономного округа от 08 августа 2013 г. № 305, Постановления Правительства Чукотского автономного округа от 29 октября 2013 г. № 428).

Изображение по умолчанию

Аренда башенного крана

Практически в любой строительной сфере применяются башенные краны, грузоподъемностью восемь, десять или двенадцать тонн. Без подобных кранов невозможно ни одно строительство, ведь это очень качественные грузовые подъемники, способные за…
Изображение по умолчанию

Тир как место охоты нового поколения

Умение меткой стрельбы ценилось людьми еще с возникновением первых племен. Только один шанс, один выстрел для того, чтобы стать кормильцем и героем племени. Именно поэтому о тренировке данного навыка задумались уже в те далекие времена.…
Изображение по умолчанию

Аренда ямобура

Для механизации процесса рытья ям, отверстий, небольших скважин и лунок применяется специальное устройство, которое называется ямобур. Строительные организации не могут обойтись без такого оборудования. Однако не каждая из них может себе…
Изображение по умолчанию

Фрезерные работы по дереву

Безусловно, сложно представить себе любое жилище без таких интерьерных элементов, как лестница, беседка, балкон и подобное. При этом все указанные объекты, изготавливаются при помощи специальных…
Изображение по умолчанию

Характерные приметы скрученного спидометра

Во время приобретения подержанного автомобиля, необходимо учитывать то, что большинство владельцев машин, которые их продают, изменяют показания собственного спидометра. А точнее одометра. В машины…
Изображение по умолчанию

Демонтаж зданий

Существует неправильное мнение, что ломать не строить. Однако, как показывает опыт, ломать или демонтировать здание тоже необходимо с умом и профессиональным подходом, чтобы не натворить больших…
Изображение по умолчанию

Чем заняться в свободное время ребенка?

Взрослые сегодня жалуются, что не хватает свободного времени, а вот у детей, особенно младшего школьного возраста, оказывается, его слишком много. А чем занимается школьник? После школы ребенок бежит…
Изображение по умолчанию

Строительство наружных инженерных сетей и коммуникаций

Все мы привыкли к тому, что в наших домах всегда есть электричество, горячая и холодная вода и отопление. Эти инженерные коммуникации, по сути, являются основой современного жилого дома. Они…
Изображение по умолчанию

По улицам Севастополя пешком

Древняя история, архитектура, героическое прошлое Севастополя всегда манили туристов. Лицом города можно назвать Приморский бульвар, который стал излюбленным местом пеших прогулок жителей города и…